Народ СРОЧНО помогите с загрузкой винды!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если XP устанавливалась после 7 - то был изменен загрузчик с 7 на ХР. Необходимо запуститься с диска 7, зайти в режим востановления и восстановить загрузчик - будет Вам счастье...
Гость
Если нет и грамма мозга зачем эксперименты с ос МНЕ НЕ ПОНЯТЬ и вопрос на 3(три страницы )пытаться задать здесь (чудовищно)!!!!
Гость
При установке XP ты диск форматировал? Может стер семерку?
Гость
свойства системы-дополнительно-загрузка и восстановление, ставь галочку отображать список операционных систем.
Гость
7версия не пойдет с ХР по совместимости! ! стираешь ХР и ставиш диск с 7виндой и делаешь востановление! ! после этого выбирай что ставишь!! ! либо 1 либо другое!!!
Гость
опиши проблему для начала