Народ срочно помогите!!!!
Народ срочно помогите!!!!нужно сделать кроссворд по Конституции РФ принятой 12 декабря 1993 года, но только чтоб вопросы были только из этого источника, надо 25 вопросов некоторые я уже придумала а вот с остальными засада очень прошу....
Ответ(ы) на вопрос:
Поступите проще. Зайдите на алфавитный указатель по Конституции, надеюсь, модераторы пропустят ссылку. http://www.constitution.ru/keyw/01a.htm Там море терминов, по которым можно составить десять кроссвордов по 25 вопросов. А тут вам врядли наковыряют достаточно вопросов.