Ведьмак, данная сцена бой со Стрыгой. Оригинал не онлайн. Зато есть браузерный Witcher: Versus http://witcher-versus.gamigo.com/
Гость
Компьютерные игры «Ведьмак» — компьютерная ролевая игра для ПК (2007 год) . «Ведьмак: Возвращение Белого Волка» — разрабатываемая компьютерная ролевая игра для PlayStation 3 и Xbox 360 (разработка заморожена) . «Ведьмак: Кровавый след» — игра для мобильных телефонов (2007 год) . «Ведьмак: Противостояние» — браузерная онлайн-игра (2008 год) . «Ведьмак 2: Убийцы королей» — разрабатываемая компьютерная ролевая игра для ПК (1-ый квартал 2011 года) . Ведьма́к — персонаж славянской мифологии.
Гость
игра называется ведьмак
Гость
раз есть ролик то да вопрос толька где или консоли или комп ;)
Гость
да но она тупая это она на ролике норм
Гость
Ведьмак
Гость
Просто выложи ссылку на видео.
Гость
не удаётся открыть ролик