Народ у кого есть или была копия Айфона с телевизором,надолго хватило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
китайци к сажелению для россии делают каличеством а не качеством поэтому у них так много брака. или товар не на долго. но если вом действительно нравиться этот оппарат то отнесите его в мастерскую пусть они вам там проц пропояют феном и зальют его каким нибудь лаком или кампаудай то работать будет значииииииииительно дольше. (если ремонтная мастерская не лохотрон то вазьмут не дорого)