Народ у кого какой рингтон и кто может поделиться чем то прикольным. спасибо. может сайт скажите где скачать бесплатно
Народ у кого какой рингтон и кто может поделиться чем то прикольным. спасибо. может сайт скажите где скачать бесплатноспасибо. может сайт скажите где скачать бесплатно
Ответ(ы) на вопрос:
Otriva.net/board
Create Ringtone и mp3DirectCut -это две очень простые малюсенькие програмки. Из любой мелодии сами делаете рингтон, какой хотите.