У меня сотку украли!!! Помогите найти! Найдите сайт с бесплатной программой для поиска людей по номеру телефона!!!
У меня сотку украли!!! Помогите найти! Найдите сайт с бесплатной программой для поиска людей по номеру телефона!!!Я просто подозреваю одного человека...
Ответ(ы) на вопрос:
Позвони своему сотовому ооператору и попроси заблокировать номер- никто твой телефон тебе не найдет. Подозревать недостаточно, нужно еще доказать.