Люди добрые если не трудно напишите отзывы о мобильном телефоне SAMSUNG S5230, как он? есть ли глюки на нём какие ниить?
Люди добрые если не трудно напишите отзывы о мобильном телефоне SAMSUNG S5230, как он? есть ли глюки на нём какие ниить?Вообщем просто расскажи у кого он есть и как работает у вас.
Ответ(ы) на вопрос:
СУПЕР!! ! Я очень и очень довольна!!!! ВСЁ работает просто прекрасно. Ну и разве ОН не красавец????
телефон супер большой сенсорный экран, много памяти и хороший звук. блютуз работает очень интересно при поиске: жмешь поиск он ищет и находит именно там где находится абонент для передачи! экран 3 дюйма, меню прекрасное глюков никаких. игры идут прекрасно правда иногда управлять авто в каких-нибудь гоночках немножко неудобно (у меня Ashalt4) очень даже советую
А лично мое впечатление после четырех месяцев использования этого аппарата-он меня устраивает во всем. Экран, функционал, время работы-3-4 дня, прошивка меняется очень быстро и легко. Глюков никаких не наблюдал. Приложения можно устанавливать с флешки, а не только из интернета. Так что весьма был доволен этим аппаратом. Но пришлось его подарить, раскрутили меня на его родственники. Сейчас у меня Samsung SGH-i900 WiTu. И, кстати, взял новый Самсунг после 5230, настолько все просто и удобно меню построено. Хотя до этого был постоянным пользователем SonyEricsson. Так что, Звезда изменила мои вкусы.