Подскажите по поводу сотового.

Подскажите по поводу сотового.Вот если такие характеристики:
Связь
ИнтерфейсыUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0
Доступ в интернетWAP 2.0, GPRS, HSCSD, EDGE, POP/SMTP-клиент, HTML

То в инет по Wi-Fi можно выходить? Если да, то почему в "доступ в интернет" не написан Wi-Fi, если нельзя, то нафига он в интерфейсах есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wi-Fi в этом телефоне есть!! ! Просто Вы не понимаете для чего он создан. Wi-Fi не только для доступа в интернет, но и для взаимодействия устройств, для подключения к локальной сети!! ! Это всё близко, но разное, ведь разработчики не думают, что многие люди вспоминают о наличии Wi-Fi на Вашем устройстве только в Макдоналдсе! ! Но вопрос на самом деле интересный!!
Гость
Сегодня продавать что-то без wi-fi просто неприлично, покупать думаю тоже.. . остальное нужно узнавать у производителей.