Народ, у меня када фильм включаеш там голос персонажей совсем тихий, а спец ефекты громко. Что делать Чтобы исправить.

Народ, у меня када фильм включаеш там голос персонажей совсем тихий, а спец ефекты громко. Что делать Чтобы исправить.Неужели виновата новая акустика или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если фильм с форматом аудио 5.1,а у Вас 2 или 3 колонки, то нужно соответственно настроить аудиокодак. Найти в видеопроигрывателе "настройки аудио"...
Гость
А я предлагаю поискать или у народа пoспрашивать программку для стабилизации звука, что бы наставил определенную силу звука и программка бы стабилизировала
Гость
У меня так когда в колонках 3D эффект включаю, когда выключаю тогда голос четкий становится. Посмотри у себя там на колонках понажимай
Гость
Это нормальное явление. Чтоб при нормальной горомкости речи какойнть взрыв звучал как взрыв а не пук.
Гость
имхо 5.1 неправильно настроил голос как правило на центральном канале или звук "зажали" неправильно
Гость
такая запись. сделать увы ничего нельзя. проблема масштабная)
Гость
Выкинуть пиратку и купить лицензионку
Гость
Скачать другой фильм.