Народ у меня появился порно информер но я всё перепробывал а он не удаляется у меня mozilla что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Мозилы http://www.antiporno.org/progtams/kakuda... Так как же удалить порно информер в Mozilla Firefox 1. Открываем FF(Firefox), если конечно она была закрыта ) 2. Кликаем на вкладке Инструменты -> Дополнения -> Расширение. 3. Остается найти и удалить порно информер. Вот и все! Как почистить систему от левых файлов (да не обидятся левши :) 1. Заходим на диск с системой (обычно "С" ) - открываем папку Program Files - в ней ищем Mozilla Firefox или Opera,в зависимости какой у вас брандмаузер - правой кнопкой мыши и ищем слово Найти. Открываем в левом нижнем углу вкладку "когда были произведены последние изменения"(щёлкнуть левой клавишей мыши) - ставим галочку напротив слова "Указать диапазон" - указываем дату, приблизительно¬,когда появилась данная туфта порнушная. Находим те самые "левые" файлы", заразившие браузер и удаляем их. 2. Теперь удаляем порнофайл в системе Windows. В левом нижнем углу монитора жмем кнопку "ПУСК" - "Выполнить" и в выскочившую таблицу - "запуск программы" вставляем C:WINDOWSsystem32¬ - жмем ОК. Открывается папка system32. Включаем поиск (жмем Ctrl+F на клавиатуре) файлов в этой папке. Открывается таблица слева на экране - "что вы хотите найти", нажимаем - "файлы и папки" и верхнюю графу вводим .dll дальше жмем на надпись "Когда были произведены последние изменения? ". В поле "Дата последних изменений" жмем "указать диапазон". В диапазоне нужно указать время попадания информера к вам в компьютер и жмем "Найти". Найденные файлы удаляем. Могут быть файлы kxxlib.dll, isblib.dll или аналогичные (вирус может принимать вид различных файлов) . Только будьте осторожны, не удалите системные файлы.
Гость
4479927959 - ввести первым кодом 8694287294 - ввести вторым кодом
Гость
НЕ ПОСЫЛАЙ НИКОМУ НИЧЕГО! Зайди сюда, http://mskd.ru/forum/index.php?board=49.0 и еще попробуй это Удаляем информер в браузере: 1. В Inernet Explorer Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся. Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер. 2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу. 3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Гость
Проверьте Инструменты - Дополнения на наличие левых дополнений. Там обычно так и написано какой-нибудь Informer.
Гость
напиши какой код и на какой номер слать смс. Помогу.