Народ, у меня сони ериксон w200i.

Народ, у меня сони ериксон w200i.Установил на него обычную темку, но с другим меню ( значки изменились, появилась вибро при смене значка). Не подскажите, где еще можно такие скачать. Оч.надо))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порыскай тут se-zone.ru сам катаю от туда или вот еще sethemes.ru
Гость
не знаю где, но попробуйте скачать редактор тем, моделей поддерживает немерянно (я как раз человеку с w200i качал) , он сам себе сделал и был рад как слон)
Гость
>>Народ, у меня сони ериксон w200i. Соболезную