Народ у меня такой вопрос. Зачем ставите 7 винду если у всех с ней проблемы? Почему не пользуетесь проверенными ОС
Ответ(ы) на вопрос:
Народ гонится за модой или хочет считать себя летчиком-испытателем новой системы.
Сижу уже на Windows 7 с момента утечки первого билда! Сейчас уже RTM стоит! Всё в норме, ни глюков, ни багов !!!
Зачем обобщать? Про всех не знаю, а у меня работает без проблем!!!
работает уже 3 месяца -всё чётко!!! ! отсутствие глюков -радует!!!!
И какие с ней проблемы? ? У меня все норм..
Может подскажешь, что это за проверенная ось?
у кого руки корявые то у того проблемы))
Проблемы у тех у кого руки кривые!
Поставить не значит оставить её можно и снести....