Народ у меня телефон самсунг е250 когда на него кидаеш игры и проги через блютуз они не идут.как сделать так чтоб шли???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на всех самсунгах стоит защита. так что только из инета через гпрс
Гость
только с самого телефона скачивать.. . или смотрите тут http://forum.samsung-fun.ru/viewtopic.php?t=5104
Гость
Сменить тел. на нормальный.
Гость
у мня таже история и 2 JAR И JAD закидываю ни хрена, за то через инет вап без проблем, теже самые файлы, думаю нужна прога которая открывала бы структуру папок в тел. причем и системные, но родная от самсунга не позволяет эт сделать, нать искать,
Гость
Нужно чтоб формат файла был ЛИБО JAR ЛИБО JAD !!! Нужно закинуть на телефон один файл из этих форматов!!!
Гость
Нужно чтобы было 2 JAR И JAD.Открываеш JAD устанавливается JAR и играеш!