Народ вопрос для всех короче кто слухал аудинаркотики опишите что с вами было вам зорошо ил плохо от них было ?
Народ вопрос для всех короче кто слухал аудинаркотики опишите что с вами было вам зорошо ил плохо от них было ?пишите все что с вами было от аудинаркотиков
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИЧЕГО не было, бред это все. Ещё 5 друзей соблазнила прослушать- тот же лохотрон)
Гость
как вообще можно на такое вестись? совсем у людей мозгов чтоли нету? тупой развод это
Гость
нечего подобного
Гость
гы. . пробовал, но мне кажется их действие сильно преувеличивают. . если будешь пробовать, то используй хорошие наушники или колонки с хорошими басами. .