Народ, вопрос по игре Tomb Raider:Anniversary...нужна помощь.

Народ, вопрос по игре Tomb Raider:Anniversary...нужна помощь.народ, вопрос по игре Tomb Raider:Anniversary.
кто проходил игру, на уровне St. Francis Folly, не могу вначале уровня достать артефакт, спрятанный за решёткой на балконе, левая стена(если стоять спиной ко входу на уровень)
кто знает, как можно открыть эту решётку... помогите, а!
спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я помню, там где артефакт есть изображение, с пометками, какие из целей надо поразить, так только выстрелишь по ним, откроется решетка. и можно забрать артефакт