Народ вопрос про nero7?

Народ вопрос про nero7?Я так понел что если у меня есть фильм который непотдерживает дивидишник то мне ненадо менять формат через format faktory так как если записывать через саму программу NERO 7 то она автоматически делает формат dvd а если через прожиг в nero burning то тогда надо менять формат чтобы дивиди читал его. Я правильно понел или нет просто я уже второй день разбираюсь все никак не вьеду как правильно записывать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно. Лучше заранее выполнить нужный формат через конвертер. "Фабрика Форматов" подойдет - хорошая прога.
Гость
Конвертер может и изменить формат, к примеру mkv на avi но двд плеер читать не будет такой фаил будет писать ошибку, так что лучше через неро его форматить