Народ вопрос связан с Lineage2 плиз, помогите, не поленитесь открыть...

Народ вопрос связан с Lineage2 плиз, помогите, не поленитесь открыть...Короче вопрос заключается вот в чем, собственно я играю в lineage2 gracia, к сегодняшнему дню мне срочно нужно 1кк, в долг брать не хочу, подскажите какие есть квесты на деньги, желательно 1кк! и выше, главное чтоб быстро!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё завиисит от рейтов твоего сервера.. . есть квест на примавей исленде, там у нпс который билетами до руны торгует. вот у него берёца квест суть его в том что бы бить динов с них даюца кости.. ему приносиш он тебе деньги. . кол-во бесконечное. есть так же квест на топ ресы которые можно продать квест берёца в сосе у орка там надо пройти 2 лвл али потом убивая насекомых которые там же если чуть подальше пройти за них дают зубы с 1 каждова. у этова нпс потом омжно обменять 100 зубов на 10 ми . я когда только начинал гамать. . проходил квесты на хачиков. барыжил ими ) он берёца в геране у нпс петменеджера. есть квест на калькулятор берёца в дварвен вилейч. у блексмита вроде (квест десятиминутный) потом.. . можно разводить, продаюца ботинки в нублендах похожие точности на музыкальные их можно продовать, так же можно воспользоваца давно забытым разводом. . типо есть баг на точку праниш го покажу.. я вот смотри сяду даже что бы ты не подумал (надо быть в пати) и ему сказать типо бросай вон туда на ту точку и подберай, и она заточица. тк в пати стоит рандом на пик ап то 50% что это оружие пойдёт именно тебе.. . тьма разводов есть ща играть начали одни дети на грациях ++ тк тру линяга это с4 и ИТ <3 а да и кстати. . надеюсь ты всё понял что я тебе написал.. . воспользуйся транслитом если хочеш где нибудь или у отцов ла2 спроси что некоторые слова значат. . фуф.... гуд лак) а мля) есть же ла2 валкер.. . на ночь поставил вот те 10кк с мобов)