Народ выручайте!! я создал сайт в системе ucoz, отредактировал его, сделал свою шапку, и все было хорошо, но....

Народ выручайте!! я создал сайт в системе ucoz, отредактировал его, сделал свою шапку, и все было хорошо, но....только у меня)) значит слушайте дальше, у меня ЭЛТ монитор 17 дюймов и на нем отображается страница нормально, но недавно я сел за ЖК монитор 17 и удивился страница отображалась не так как я хотел, шапка уже не достает до краев монитора и кажется обрезаной, все стало мелким и смотрится это не оч красиво)) я понимаю что это из-за разрешения экрана, можно ли как-то решить эту проблему , чтобы сайт отображался как и должен отображаться не смотря на разрешения экранов? заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размеры таблиц, блоков в процентах
Гость
Это, собственно основной, и единственный вопрос вебдизайна - сделать так чтобы хорошо было у всех.. . ну, или хотя бы не очень уж отвратно) А так - по-пробуйте делать страницы масштабируемыми. Для проверки - меняйте разрешение на своем компьютере.
Гость
Можно, проблему стоит искать в html коде и css стилях
Гость
нужно при создании адаптировать под нужн разрешение