Народ windows 7 помогите...как подключиться к интернету...

Народ windows 7 помогите...как подключиться к интернету...у меня на ноутбуке стоит windows 7 на английском и тут я не могу подключиться к интернету может кто нить знает что да как делать по шагам...буду очень очень благодарна за помощь..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через чего подключится то хотите =) хоть написали бы...
Гость
позвонить оператору провайдера и он вам скажет пошаговую настройку сам так делал
Гость
Позвони провайдеру и попроси чтобы объяснили как создать подключение к интернету в Winwows 7