Народ завтра еду за НОКИА 5800.Как телефон проверить,что он оригинал?что трогать?на что смотреть?
Народ завтра еду за НОКИА 5800.Как телефон проверить,что он оригинал?что трогать?на что смотреть?Владельцы нокиа 5800 отзовитесь...
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе нужно узнать IMEI телефона проверяется так при включенном телефоне набираешь комбинацию *#06# и клавишу посыла вызова появится уникальный код телефона. Потом нужен интернет чтоб проверить на офф. сайте nokia.ru этот код если он там есть то настоящий. Удачи.
сними заднию крышку выними батарейку и посмотри там должно быть написано Made in Finland если нет то значит это китайская подделка.
Вот советы... http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=62613
Телефон сильно замудрёный :-( на Сони Эриксонах гораздо всё проще и доходчивее.
продавцы всегда говорят правду, им нет смысла тебя обманывать. я всегда спрашиваю
Продовца спраси