Народ здрвствуйте! помогите удалить dr. web!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Утилита удаления творения Данилова. http://files.mail.ru/KVH7XE
Убрать из автозагрузки. При помощи RegCleaner или в безопасном режиме удалить всю папку. Почистить реестр. Можно при помощи FreeSpacer, TweakNow RegCleaner Std, Vit Registry Fix.
Your Uninstaller! 2008 поможет
Наведи курсор, один раз кликни левой мышкой и тут же правой, меню удалить.
установка-удаление программ. потом реестр очистить от мусора, и всё идеально чисто будет!!!!