В компьютере сидит вирус. Удалить не могу - вырубает антивирусные проги. Подскажите пожалуйста что делать.
В компьютере сидит вирус. Удалить не могу - вырубает антивирусные проги. Подскажите пожалуйста что делать.Удалить не могу - вырубает антивирусные проги. Подскажите пожалуйста что делать.
Ответ(ы) на вопрос:
Dr.Web LiveCD Dr.Web LiveCD – это оригинальный программный продукт, основанный на стандартном антивирусном сканере Dr.Web. Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением WindowsUnix, скопировать важную информацию на сменные носители либо другой компьютер, если действия вредоносных программ сделали невозможным загрузку компьютера. Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты. http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru
Грузись в безопасном режиме или с загрузочного диска и убивай руками, если возможно, или с помощью какой-нибудь лечилки типа CureIT.
Откати систему или переустановись
вирус Saliti Dr web в помощь, только название не помню, его устанавливать не надо, Dr.Web CureIT вспомнил)) ) систему менять не поможет, если у тебя 2 диска локальных, либо оба форматировать, либо доктор, т. к все ехе заражены
Поставить линукс и из под линукса убить его
Не нашли ответ?
Похожие вопросы