НАРОД,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ГЕОГРАФИИ НА ТЕМУ "оценка климатических условий России для жизни и деятельности человека В ОТЛИЧИЕ С ЗАРУБЕЖНОЙ ЕВРОПОЙ " только что бы был типо доклада,и всё самое важное и понятное Д...

НАРОД,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ГЕОГРАФИИ НА ТЕМУ "оценка климатических условий России для жизни и деятельности человека В ОТЛИЧИЕ С ЗАРУБЕЖНОЙ ЕВРОПОЙ " только что бы был типо доклада,и всё самое важное и понятное ДАМ 30 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот врёте и не краснеете. говорите про 30 балов, а даёте 15.