НАРОоооД!!! Подскажите!!! Хочу купить телефон Sony Ericsson. Как отличить настоящий от подделки?
Ответ(ы) на вопрос:
Собирается большинство именно в Китае, проверить можно сравнив IMEI. Или изучив все функции, как правило, в левых чего-нибудь не хватает !
проверяем IMEI
фигня это china!!! вопервых сони эриксоны щас сабираються в китае а по поводу china я вам скажу что я видел кучу телефонов нокия китайских с натписью финляндия такчто фигня что пишут!! ! что захотят то и напишут. какой хоть телефон именно захотела взять? мадель назови? где брать собираешся? б/у или новый?
проверяем IMEI - на коробке, под аккумулятором и по команде типа *000102000*# (тебе скажут) смотрим наличие РОСТЕСТ, а то велика вероятность, что серый.
Надо смотреть чтоб нигде не было написано made in China