Нароооооод, помогите кто сможет!!!Может кто знает, как можно с инета отправить ММС сообщение не только на МТС и МегаФон,
Нароооооод, помогите кто сможет!!!Может кто знает, как можно с инета отправить ММС сообщение не только на МТС и МегаФон,Может кто знает, как можно с инета отправить ММС сообщение не только на МТС и МегаФон, но и на другие сотовые связи?
Ответ(ы) на вопрос:
У каждого оператора есть свой сайт, а вот на сайте уже можно и отправить. Там есть ещё, это так для лишней информации, личные кабинеты. Правда называются они по разному, так вот из личных можно управлять как своим тарифом, так и подключенными услугами, вплоть до управления балансом.
Зайдите на сайт оператора, абоненту которого хотите отправить ММС.
otpravka.ru