У кого то есть Vertu Ferrari????

У кого то есть Vertu Ferrari????не могу открыть крышку для батареи...ключом верчу-кручу..и ничего...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми отвертку и подцепи со стороны зарядки! Я пробовал, помогло!
Гость
штук 10 в гараже стоит )
Гость
Vertu для того и сделан, чтобы его вертеть. А для чего же еще он может понадобиться?
Гость
я вобще не понял что это такое
Гость
это какойта страшный телефон
Гость
лучше на форуме верту задайте вопрос, мне так кажется что не у каждого такой телефон))))))) ) особо не широк он в продаже P.S. телефон ручной сборки, вертите-крутите аккуратней, вам в России не отремонтируют по гарантии