Нас тут называют "сборищем замёрзших нытиков". Вы согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа.. я тёплый нытик) ) Привет МонЛавГаф!!)))
Гость
у меня носочки тепленькие, и у избушки тоже
Гость
не знаю, как другие... а я внатуре замёрз... минус сорок у нас... ничо, шо я поныл у тебя в вапросе?) привет)
Гость
Ха. да пусть поворчит, бедолага. Похоже, кто-то, эдакой Снежной Королевой, смотрит на него как на теплокровную мебель.
Гость
ПриветиГ, моё Милое Собако!!!: ) ЧёЙт я ттакое первый раз слышу... Мы кого хошь раморозим.. . А ныть ента не понашенскому:):)
Гость
да есть и такие и что,?)))
Гость
Уау! Так меня еще никто не называл.
Гость
Во истину хто то прозрел ! ))
Гость
Обычно что-то вспоминают про травку, и сумашедший дом.)))))
Гость
Не хочу "нытик",лучше я буду ежиком
Гость
Это кто-же так нас.. . Туристы, юмористы или любители поесть?
Гость
Кто эти негодяи что посмели разглашать наши тайны ?
Гость
Фамилии огласите.
Гость
Меня никто так не называл и на ответах такое не читала.