NASA обнаружило подземный город
NASA обнаружило подземный городНедавно смотрел Тайные знаки по ТВ3 и там вскользь упомянули, что NASA обнаружило подземный город. Вроде обнаружил какой-то их спутник и он якобы каждые 2 месяца получает сигналы (информацию) из этого подземного города. Утка ли это или NASA действительно обнаружило подземный город, тогда где, на какой глубине? Почему сигналы идут из подземного города каждые 2 месяца? Если NASA заявляет, что он обитаем, то сигнал должен быть постоянным или нет? Как сказали принятый NASA сигнал зашифрован и содержит сложнейшие математические формулы, часть которых удалось расшифровать. А что именно содержится в расшифрованной части? Неужели NASA считают что нашли базу НЛО и получают от них технологии или они нашли народ что пару веков или тысячелетий живет под землей, разработал сверхтехнологии и решил выйти на связь с нами? А может все это просто утка и они нашли лиж чей-то военный бункер и только-то. Может вы знаете или слышали об этом подробней... А почему NASA не дает детальной информации, а может по прошествии времени с момента получения сигнала и находки подземного города дала детальную информацию, подскажите где можно узнать последнюю и достоверную информацию.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять поднимают рейтинг телеканалам, радио - придумали новость! Поднимают популярность НАСА, которая упала в последнее время - нада же что нибудь придумать чтобы оправдать многомиллионный бюджет НАСА, деньги на который идут из кармана налогоплательщиков США
Гость
Мельхиседек "Тайна древнего цветка жизни". ВРоде как он писал про подземный город в Египте.
Гость
Канал ТВ 3, почти весь утка. Если вы обратите внимание на логичность их высказываний (очень часто аллогичны) и хорошо изучите психологию, то поймёте что они делают бабки удовлетворяя психологические потребности человека, играя на его психике как на органе, не стыдясь способов достижения этого (хотя может они и сами верят, удовлетворяя свои так же)
Гость
Тайные знаки по ТВ3 смотреть конечно можно, и Дом-2 можно, и Час суда можно, и Битву экстрасенцев можно. Но зачем об этом всем объявлять? Зачем позориться?