Наша Земля это фабрика сердец человеческих.Какое сердце ты принесешь Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог знает намерения наших сердец...
Гость
Бог мне дал сердце и назад его возвращать не требует. Благодарение ему и за то, и за другое!
Гость
Не знаю какое Он судить будет по делам моим
Гость
Богу не нужно сердце, Богу нужен дух. Дух, способный войти в Иерархию Божественных сил. А для этого душу будут бесконечно отправлять на Землю - учиться, учиться и учиться.
Гость
какое закажет-такое и принесу. бизнес-ничего личного.
Гость
к сожалению свое разбитое об расставание, предательство, потери близких но другого нет
Гость
богу я принесу сердце его сына и брошу псам!
Гость
А Луна тогда что? Может там печень производят под лунной поверхностью злые инопланетяне?
Гость
Я не знаю, какое сердце у меня. Это Бог решит. Но Он от меня требует душевного огня. А я уже боюсь что-либо чувствовать вообще.))
Гость
Потрепанное на фабрике.
Гость
С увеличенным правым желудочком, у меня гипертония