Насчет ярлыков
Насчет ярлыковкороч вот некоторые игры у меня не запускаються пишет:Приложение небыло запущено поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.
Но даже после переустановки также че делать подскажите плиз кто знает
Ответ(ы) на вопрос:
Серьезная проблема, у меня тоже такие были, я плюнул на эти игры и все, и нестал с ними возиться