Насчёт cod4
Насчёт cod4Кроче люди) я играл код4 по сети у меня ранк был 25 но, потом я форматировал комп и забыл пользователь свой подобрать вот и начинаю с 1ранга. ПОМОГИТЕ Я ВЗЯЛ ОТ ДРУГА ПРОФИЛЬ 28 ЛЕВЕЛА И ВОТ НЕЗНАЮ ГДЕ ЗАКУНИТЬ КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ РАБОТАЛО? У МЕНЯ КОД4 ПАТЧ 1.7
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй наити где сохраняется cod4 примерно это должно быть в мои документы cod4 или что то в этом роде просто скопирую туда, может и получится
ответ не знаю! а имя и фамилия у нас одинаковая )