Насчет counter-strike 1.6 помогите плиз!

Насчет counter-strike 1.6 помогите плиз!я установил на свой сервер модель m4a1. когда я играю вид новый, который я установил, а у друзей старый. что надо сделать в настройках сервера чтобы у друзей виды оружия были как у меня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им нужно себе такие же модели установить По другому никак неважно какие модели на сервере У тех кто на нем играет всё равно будут такие модели которые у них установлены на компе