Насчет процесоров
Насчет процесоровможете посоветовать процессор с сокетом am2 или am2+ на Системную платуGigabyte GA-M56S-S3 ( не ниже 2.7 Ghz , и ценой не выше 500+
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор AMD Athlon II X2 240 AM3 2.8GHz, 65W Box советую этот он стоит 560грн. а так полностью согласен с Toretto
Гость
ATHLON II 64 X2 215 AM3 вполне станет на am2+
Гость
www.aukro.ua - аукцион всего можно купить дешево и сердито, а в принципе за такие деньги можно купить и новый в компьютерном магазине без проблем
Гость
а какой понравится тот и бери, главное что бы АМ2 было!
Гость
Советую перейти на Intel, но правда дороже будет!