В чем причина зависания компа?

В чем причина зависания компа?При тяжелых играх (Starcraft2) он вырубается. Поставил на минимальные настройки-все равно вырубыается. Как будто перегревается, но было что играл на максимальных настройках в Сталкере и он 12 часов спокойно тянул все.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот только не пойму причем сдесь реестры и дефрагментация? Что не проблема - у всех сразу какой-то реестр. Руки чешутся чтоли? "Умники". Ясно сразу, что перегревается и для безопасного сохранения железа вырубается. Видео карта какая?
Гость
кулер в блоке питания замени
Гость
Протести комп, просмотри вольтаж и температуру.... можно смахнуть пыль внутри как вариант
Гость
http://onecare.live.com/site/ru-ru/default.htm Скорее всего, либо перегрев CPU, либо нехватка мощности БП. Если компьютер работает на штатных частотах, то дефект устраняется путём очистки процессорного куллера от пыли. Если используется разгон, то лучше поменять штатный боксовый куллер на более эффективный. При нехватке мощности БП, его следует заменить на более мощный от именитого производителя. Также причиной перезагрузок может стать: перегрев элементов системной платы, оперативной памяти и видеокарты, а при разгоне – это сильный переразгон СМ, памяти и процессора.
Гость
если проц амд то возможно перегревается (включи комп после выключения и помотри температуру в биосе) , возможно ещё проблемы либо видеокарта, либо блок питания, ну или мать. А что старкрафт 2 уже вышел? О_о
Гость
почисти реестр сделай дефрагментацию диска
Гость
нет это не трояны. скарее всего у тебя хард весь забит лутше его почистить и зделать дефрагментацию. у меня тож самое было сначало это помогло а потом винду рестанул )
Гость
Может трояна подцепил? ! ^^