Насчёт скачки файлов с компа на телефон помогите !! ( см внутри )

Насчёт скачки файлов с компа на телефон помогите !! ( см внутри )мне нужно скачать игру с компа на сотик . Я подсоединил через кабель сотик к компу . ну написано что найден мой сотик . а потом я не знаю чё делать как скачать с компа на телефон игру ...как не пытался не получается помогите ( желательно с инструкцией ! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что именно не получается? открыть файловую систему или перекинуть саму игру ? если дело в Ф. С. то переустанови ОС для телефона если перекинуть то значит или памяти не хватает или файл поврежден
Гость
какой телефон?