Насчет смартов нокиа
Насчет смартов нокиакак очистить пасять телефона n91? написано что полностью заполнена хотя там нет ниодного файла
Ответ(ы) на вопрос:
сохрани все на флешке и форматни телефон через *#7370# код по умалчанию12345(если не менял) , ну а потом для меньшего тупизма форматни флешку предварительно все скинув на комп
зарегистрируйся на nokia.ru там есть раздел my.nokia, регистрируясь, указываешь марку своего аппарата и можешь узнать всё, что тебя интересует: можно обновить ПО, запросить поддержку, задать все вопросы и получить на них ответы...
Да, одно предложение и 6 ошибок!