Насчёт телефона сони эриксон
Насчёт телефона сони эриксонтелефон сони эриксон w760i. у меня сломался юсб разъём(он же для зарядки и наушников)))Полгода пользовалась и всё было супер,а вот сейчас глючить начал, в наушниках звук пропадает,нечёткий такой,юсб тоже глючит,только время от времени подключается,зарядка у меня собачка подгрызла,так что не знаю,заряжает теперь или нет)))Вопрос:стоит ли сейчас покупать зарядку(или лучше сначала разъём починить?)?И где можно починить его,и за какую плату(хотя бы приблизительно)?
Ответ(ы) на вопрос:
слушай, почисть медные контакты в разъеме иголкой, потом протери аккуратно все ватой с одеколоном. у меня такая же феня была, ничего, заработало
Я поменял разъём всего за 400 руб. а зарядка стоит всего от 50 руб. а если фирменая то от 350руб и может деже более! а починить спрашивайте в сервисных центрах своего города!
лучше чистить не иглой а зубочисткой. когда у меня был эрик к790 помогало сильно дунуть на разъем