Нашел Bluetooth гарнитуру при подключении к телефону просит код??? можт кто знает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно четыре нуля
Гость
Этот код на кождой фирме телефонов может отличаться. Стандартно "0000" (четыре нуля) . Вводишь на обоих устройствах, которые собираешься конектить. Этот код, типа защита от взломов передачи данных. Поэтому, единого стандарта нет, т. е. коды могут различаться. Сделай проще. Найди на телефон инструкцию и прочитай какой там код стандартно для Блютуз. У меня Сони-Ериксон, и код на них "0000".
Гость
если телефон новый введи 00000000
Гость
Стандарт 0000