Нашел процесс который отъедает 50% скорости интернета, но при закрытии или блокировке его антивирусом система перезаг...

Нашел процесс который отъедает 50% скорости интернета, но при закрытии или блокировке его антивирусом система перезаг...Система перезагружается. Называется он кажется SVCHOST.EXE. Как его отрубить? И почему раньше с ним проблем не было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщето это системный файл без которого винда не загрузиться. но он разбит на нескоко подгруп которые одни из них можно закрыть. для этого у тебя дожен стоять предпоследняя версия тотала командера (не обезательно ) вней есть фенкция автозагрузка в которой есть вкладка службы в этих службах есть адреса и названия файлов та найдеш свхост. ехе о будеш по одному остонавливать и перезагружать (то можеж делать до того момента покаместь винда не выйдет из строя) а лудше всего астонови антивируску ана много ресурсов жрет ЛЮБАЯ. я думаю я ответил на твой вопрос. Р. Ы но лудше обратиться к спецыалисту. (ну типа меня)
Гость
поздравляю с трояном... ето важный для виндовса процес... и работает он без проблем... а когда появляется троян, он изменяет структуру и назначение файла (отправление паролей, и прочего)... форматирование диска с виндой ну и переустановка винды поможет
Гость
не надо отрубать, это системный процесс