Нашел словарь ругательств, уже вышедших из употребления. Такая книга полезна или нет? Например знаете...

Нашел словарь ругательств, уже вышедших из употребления. Такая книга полезна или нет? Например знаете...что такое - бульза, ворзуха, кокотка, зозуля, афедрон,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так вы будите человеком который внесёт их в употребление...)))
Гость
Мне уж больно слово "Лярва" нравится. И красиво и не обижаются :)
Гость
очень полезная, и вы послали и человек не обиделся.
Гость
канешно полезно, материшся на всех, а все думают что ты крутой очень
Гость
Полезная книжка и ругалки в ней добрые !
Гость
полезна-вы на них ругаетесь матом, а они улыбаются...
Гость
Полезна, скинь книжку на мыло...