Нашёл только русские патчи для СТАЛКЕРА ТЕНЬ ЧЕРНОБОЛЯ а купил в магазе S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl English!

Нашёл только русские патчи для СТАЛКЕРА ТЕНЬ ЧЕРНОБОЛЯ а купил в магазе S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl English!Где можно взять патчи чтоб не было глюков и чтоб задание были нормальные?
Сей час сталкер версия у меня 1.0000 вроде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лох ты, определенно лох, но это дело поправимое, реестр знаешь чо такое? найди там строчку сталкера, и потом правь значение гне написано что игра английская на русскую!
Гость
"чтоб не было глюков и чтоб задание были нормальные"-причём тут патч? Патч исправляет ошыбки в игре. Причём тут миссии. Миссиии ето сюжетная линия. Как её можно изменить? Ну вот зайди на сайт http://www.stalker-game.com/