Нашёл в телевизоре PCMCIA-слот. Теперь гадаю, зачем он там?
Нашёл в телевизоре PCMCIA-слот. Теперь гадаю, зачем он там?Единственная догадка — возможность подключать дополнительный тюнер либо цифровой, так как встроенного в этой модели нет. Скорее всего так и есть, только вот Google никаких устройств для него не нашёл. А слот по виду работающий, контакты есть, не просто дырка сбоку.
Ответ(ы) на вопрос:
это просто CI слот для цифрового телевидения туда карта доступа вставляется а не пс карта
подключи LPT порт или USB - мышку подключишь ;o)
Они обычно снабжены еще кард ридером PCMCIA-формата под различные карты памяти для просмотра цифровых изображений. Там даже функция такая есть. В моем Sharp "Aquos" он именно для этого, что отображено в мануале.
А мануал почитать?