вообще то надо писать какая "мать", какой "разьём под видеокарту" например под AGP можно купить и за 500 рублей ну а современную "псишную" не менее 1500 р. а б/у ещё меньше (а ваще производительность не от объёма зависит, а от чипа самой видеокарты есть карта с памятью 256 мб, а игры в ней летают пошустрее чем в 1000мб-ной).
что отупел? Посмотри в магазине! или тебя парализовало? в пределах1000 рублей все зависит от качества.
За пять тысяч руб. можно купить вполне приличную.
это из вопроса сколько стоит бмв...
ну блин вопросы....