Привет!нужна твоя помошь и совет!вопрос внутри!
Привет!нужна твоя помошь и совет!вопрос внутри!как востановить диск с данными?..дисковод расскручтвает его по 1-2 сек.и останавливаеться и снова расскручивает!
как быть в таком случае?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй вот это, помогало. Здесь
Через любую программу в DOS. Я пользуюсь DOS-NTFS. Скопировать на жесткий диск. Возможно битые файлы не скопируются, зато часть информации можно сохранить.
вроде есть проги которые в этом помогают, но не факт то что сработает!
Можно попробовать его отполировать, но предупреждаю, это долго и нудно.
попробуй хорошо протереть поверхность диска