Параметры ноутбука!
Параметры ноутбука!Помогите пожалуйста разобраться с параметрами ноутбука! Хочу купить!
Он вообще хороший? Что значат все эти цифры? Что вообще можете сказать о фирме Acer?
Acer aspire 5810tg su3500 3gb 250 512 4330.
Заранее благодарю :)
Ответ(ы) на вопрос:
Фирма Acer модель aspire 5810tg 3 гига оперативы, 250 гигов хард, видеокарта ATI Radeon 4330.с 512 метрами памяти -нормальная модель-если по деньгам устраивает-бери)) ) http://www.dailycomm.ru/m/4651/
Фирма из не крутых, но сносная.