Нащет установки windows 7 , памагити . Пишет что места мало, место есть в чем трабла ? Подробности внутри

Нащет установки windows 7 , памагити . Пишет что места мало, место есть в чем трабла ? Подробности внутриЗначт на диске С стоит XP, на диске D просто файлы, на G хочу поставить windows 7 . Места на G 16.6 Гб, на D 3 мб, на C 4 мб . Пишет что нет места на диске, везде пишут что для нее надо 16 ГБ . Подозреваю что оно хочет какие то временные файлы на C скопировать .. А вы чё думаете ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а че тутА думать давай-лепи, главное не промахнисЯ)
Гость
Читал где-то что в реале не меньше 25 Гб нужно.. . хотя пишут что меньше.
Гость
я думаю те надо сначала в школу сходить поучиться чтоб можно было твои вопросы читать не ломая язык
Гость
обычно при остатке места на С=менее 25 мб система вообще не работает-у вас особо криминальный случай-и под W7 надо запас до 20 ГБ иметь....
Гость
Правильно подозреваешь. 16 Гб - это вес только готовой папки Виндовз. А ещё нужно место под кэш, восстановление системы и прочая, и прочая, и прочая. Ты неправильно читаешь, что тебе пишут. Везде указан минимальный размер винчестера (ну, в твоём случае - раздела) для установки. Для Висты это 40 гигабайт, на меньший раздел она тупо не становится. Не думаю, что у Семёрки меньше требования.
Гость
Ни хрена себе у тебя места свободного. 3 и 4МБ это жесть.