Наши мысли способны спрогроммировать реальность или мы просто способны предсказать будущее?как отличить 1ое от 2ого?

Наши мысли способны спрогроммировать реальность или мы просто способны предсказать будущее?как отличить 1ое от 2ого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то не 1ое и не 2ое неправильно. Мысль материальна. Но в понятии программирования, установки к действию, она не способна. Это всего лишь мысль, а не команда. А то что кто то способен предсказать будущее... Это скорее скептично. Просто этот человек обладает обострённой интуицией.
Гость
Реальность - это всегда отражение наших мыслей. Предсказание - это предварительный просчёт к чему приведут наши мысли в настоящем.
Гость
я считаю, что это не программирование. У нас в подсознании заложена вся информация обо всем, иногда эта информация воплощается в мысли, а потом уже и в события. Некоторые люди могут предсказывать будущее или просто знать, что так будет, все идет из подсознания. Всю жизнь все равно не спрограммировать, можно это сделать только на ближайшие события и то очень можно ошибиться, так как мы свою судьбу меняем каждый миг.
Гость
Мысли способны материализоваться. Если я чего-то сильно хочу и прикладываю все свои старания, то мои желания рано или поздно сбываются.
Гость
Если человек может "спрогроммировать реальность" то он Бог если человек может предсказать будущее то он пророк
Гость
и то и другое верно) если нам предсказывают будующее, то мы в это начинаем верить, и если наша вера слишком велика- то это будующее воплощается... а если мы верим в другое будующее, то приходит оно!
Гость
спрограмировать
Гость
Что в лоб, что по лбу...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы