Наши Мысли становятся Нашей Судьбой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы то, что мы думаем.. . А судьба - это характер...
Гость
не всегда. но по большей мере да
Гость
Кончено. Слыхали про притяжение? Нет? Тогда посмотрите фильм The Secret. И это правда, а не выдумка. Не случалось ли вам, что только вы подумаете о каком-нибудь человеке, как он тут же придет к вам в гости, напишет, позвонит или как-нибудь по другому о себе объявит? Я думаю такое с каждым случалось. И это доказательство того, что силой мысли мы способны притягивать к себе различные ситуации. Ведь надо только захотеть, и вы получите то, что вам нужно :) Фильм кстати очень советую. . Он изменил жизнь многих людей.
Гость
в некоторой степени да, но не на 100 есть мысли которых мы не в состоянии контролировать
Гость
АБСОЛЮТНО..!! Посмотри на окружающий тебя мир и поймешь... что у тебя в голове..,!
Гость
http://otvet.mail.ru/question/24678330/ сегодня отвечали тоже по подобной теме, может, интересно будет - прочтете)))
Гость
Тогда, когда мы в силе руководить ими
Гость
Да! Строим своими мыслями!
Гость
Мысли это сила!