Наши Привычки - Это наследственное или приобретенное ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привычки, связанные с индивидуальным биоритмом человека, наверно, наследственные, остальные приобретённые.
Гость
У меня есть такая странная привычка - дышать.... А все остальное уже приобретенное
Гость
95% - приобретённые от родителей, социума, сми... . 5% - наши, которые возникли на основе 95% приобретенных от родителей, социума, сми и т д.
Гость
Обществом привиты, и с воздухом поглощены
Гость
Привычки бываю полезные и неполезные. Есть такие которые нам прививают родители наши с детства. все исходит из детсва.. Есть такие-которые мы приобретаем от своего внутреннего развития. Привычка плохая приводит к разрушению, хорошая к совершенствованию.
Гость
Конечно, это условный (приобретенный) рефлекс, понимаешь ли.. . Удачи!
Гость
В том и другом случае верно.