Насколько надежны телефоны на 2 sim (подделки), и надежны ли вообще?

Насколько надежны телефоны на 2 sim (подделки), и надежны ли вообще?Интересует подделка nokia x6 на 2 sim, насколько надежно покупать такой телефон и ему подобные? с одной стороны гарантия и все такое, а сдругой не хочется через неделю ехать в сервисный центр, кто , что может подсказать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну самсунги точно фигня. переключение через минуту. прка переключаешься звонивший теряется. подруга покупала и уже продала
Гость
китай на 2 сим ШЛАК!! ! может на пол года и хватит. ато и меньше!
Гость
китайские телефоны-как правило лотерея, у кого то держится ~1 месяц, у кого то по не скольку лет...